Вопрос о LovePlanet

Dating LovePlanet

Как LovePlanet определяет местоположение?

bogdankremer

Добрый вечер. Приложение LovePlanet определяет ваше местоположение по спутникам, при помощи интернет соединения. При первом запуске программы вам придет запрос на разрешение определения местоположения. Если вы отклоните данный запрос, то ваше местоположение не будет определятся.

При помощи функции определения местоположения можно найти потенциального партнера, который находится поблизости к вам. И договориться с ним о реальной встрече.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.