Вопрос о LovePlanet

Dating LovePlanet

Как удалить фото из переписки в LovePlanet? Как удалить фотографию?

lapacxt96

Доброго времени суток! К сожалению, если отправленная фотография уже дошла до отправителя, ее удалить не получится. Тут вам уже придется просить удалить вашу фотографию у самого адресата. Отправленную фотографию возможно удалить только в том случае, если во время ее отправления возникли какие-либо технические проблемы у интернет-соединения или самого сайта.

Гость

Ложь что нельзя удалить , мне девушка фото скидывала а потом спокойно удаляла из сообщений, сообщения оставлялись, сами врете что нельзя удалить , объясните как она это сделала, фото были у меня сутки а потом остались только сообщения без фото