Вопрос о LG GX500

LG GX500
Отзывы (3)

как установить java приложения на телефон? на комп скачал, а дальше что делать не знаю, музыку, фото, видео разобрался как переносить, а игры не могу. Просветите старичка или ссылочку кинте с инструкцией, пожалуйста

Гость

копируешь файл *.jar и *.jad в папку Others, а потом запускаешь с телефона. Указываешь, в какую папку устанавливать: Игры или Приложения