Вопрос о Shazam

music-audio Shazam

Как долго сохраняются теги, и сколько по времени они могут хранится в архиве ?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Для данного хранения нет в принципе никакого периода хранения, так что вы можете хранит ваши теги в данном разделе сколько вам будет угодно. Для того чтобы перейти в данную папку а если сказать точнее в сам раздел , то вам нужно найти название опции Мой Shazam и перейти в данный раздел, где вы и увидите что все ваши файлы песен находятся именно там. Также не имеет никакой разницы какая у вас сама программа, она к примеру может быть как платная так и бесплатная , так что храните ваши данные файлы сколько вам будет удобно. В последних версиях даже можно определять музыку без интернета, прослучайте , запомните и когда будет интернет он сам определит.