Вопрос о The Elder Scrolls

RPG The Elder Scrolls

Какой максимальный уровень в The Elder Scrolls?

Alex-AshAlex-Ash

 Если Вы имеете в виду The Elder Scrolls Online - там установлено ограничение в 50 уровней. Если упереться, до топа можно раскачать перса за две-три недели. Дальше интерес к игре подогревает лишь пвп.

 Если оффлайновые игры серии - там все модифицируется по желанию. Есть моды, позволяющие достичь в скайриме, обливионе или морровинде, даже 250 лвл. Правда, после 50-70 - играть неимоверно скучно.