Вопрос о The Elder Scrolls

RPG The Elder Scrolls

Где искать провертуса в The Elder Scrolls?

Гость

Провертус в этой игре - это один из важнейших героев, которого необходимо найти.

Посетив все коммунальные предприятия города, она выяснила, что ни одно из них не использовало материальную базу по назначению, а у некоторых она совсем отсутствовала. председатель промышленной комиссии предложила порекомендовать исполкому подписать договора с ЖЭКами только на срок 6 месяцев, чтобы за это время успеть произвести раздел лотов. Депутаты поддержали это предложение и решили предоставить свое решение конкурсной комиссии.