Вопрос о The Elder Scrolls

RPG The Elder Scrolls

Куда пропали двемеры в The Elder Scrolls?

WasyaTitanWasyaTitan

Двемеры в серии игр The Elder Scrolls исчезли по причинам, не описанным ни в одной из частей, но существует несколько догадок. Лично я придерживаюсь теории, что двемеры дошли до такого уровня развития, что начали становится угрозой для даэдра, которые, собрав все свои силы, смели эту расу с лица Тамриэля. Это произошло во время первой эпохи в 670 году во время сражения под Красной Горой. Другие же утверждают, что двемеры создали артефакт Сердце Лорхана, с мощью которого справиться не удалось.

serzh35

добрый день любители прекрасной игры The Elder Scrolls),двенмеры это таинственная раса предположительно что то похожих на гномов)), которая исчезла с истории тамриэля по неизвестным причинам и ни где не в каких книгах и записях не упоминается как и куда пропала это раса,хотя суда по игре они были очень даже технологически развиты суда по куче механизмов и уникальных городах глубоко под землей и не только ,как минимум один находился на поверхности,так что эта тайна находится за семью замками так сказать)) и нам приходится только догадываться о правде).