Вопрос о The Elder Scrolls

RPG The Elder Scrolls

Как вызвать лошадь в The Elder Scrolls?

Niko_lNiko_l

Лошадь – единственное животное, которое может оседлать персонаж игры. Ее можно купить в конюшне в одном из крупных городов. Можно купить за 1 тысячу септимов. Но это затратное предприятие. Еще ее можно украсть, однако это считается преступлением. Еще можно найти бесхозное животное, но опять – это рискованно. Так как, почувствовав свободу, она умчится от вас в ту же секунду. Еще ее можно получить за выполнение ряда квестов. Их можно получить в качестве награды. Удачи вам.

Гость

ПРивет. Как уже написсал когге выше, лошадь в этой игре можно как купить, так и украсть. тут уже решать вам, в зависимости сколько у вас денег и совести осталось)).

об этом котором говорится, что получить надбавку они смогут лишь при наличии денег в бюджете Пенсионного фонда.

История с выплатой денег началась еще в 2006 году, когда детям войны была назначена 30% надбавка к пенсии. Но тогда же начались проблемы с законодательной базой и на 2006 год действие этой статьи было приостановлено Законом

Гость

Всякие дебилы наговорили всякого, кроме ответа на вопрос.