Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Сколько по времени могут находится подозрительные файлы в Карантине после их нахождения ?

RomanKarcevRomanKarcev

Файлы из Карантина не удаляются до тех пор пока у вас установлена данная программа антивируса, или же принудительным образом. То -есть для того чтобы удалить какие то найденные файлы из карантина тогда вам необходимо нажать на найденном файле и указать чтобы его антивирус удалил безвозвратно. Так что таким вот обычным и простым образом можно удалить все файлы из карантина. Нужно также понимать что антивирус может удалить такие вещи как кряки и прочие кейгены, которые могут наоборот в программе быть как лицензия, так что смотрите что удаляете ;)