Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Как можно поставить настройки по расписанию , к примеру на определенный день для сканирования?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый! запланировать конкретное сканирование на определенное время и дату можно следующим образом. В настройках поставьте галочку на пункте **заплонировать сканирование.

После этого укажите на сколько часто оно должно выполняться. Каждый день, или один раз, каждую неделю или раз в месяц. При надобности можно использовать следующие параметры которые откроются.

Там на свое усмотрение выберите пункт и отметите. Ниже установите время сканирование в формате 24. укажите день когда следует сканировать ваш ПК. Или какие дни. И жмите ОК. ваши действие будут выполнены по указанному вами времени.

Но при отключённом ПК, сканирование не запустится.