Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Что делает песочница и за что вообще эта функция выполняет ?

fortress_04

Avast самая популярная защита персонального компьютера, среди бесплатных антивирусов. В нем заложено множество дополнительных и уникальных возможностей.

В частности песочница — своеобразное место для тестирования, в котором можно проверить в безопасном режиме приложение или веб-ресурс, который вам необходим для регулярного использования. После проверки будет уверены, что вы не словите никакой вирус.