Вопрос о Dragon City

Simulator Dragon City

Почему не получается вывести жвачного дракона в Dragon City?

Romylbka18

Здравствуйте, жвачного дракона скрестить не совсем просто ведь необходимо скрещивать драконов 2х разных стихий (молния и природа). Напрямую скрестить никогда не удастся поэтому берите гибридов и молнии и природы (жарптица, бабочка; звездный дракон, хамелеон). Т.е. иными словами первый дракон должен быть гибридом со стихией молния а второй гибридом только стихией природа и скрещивайте. Шанс скажу Вам сразу не 100%, но с 3х попыток я думаю у Вас получиться вывести желаемого дракона. На этом все, удачи.