Вопрос о Dragon City

Simulator Dragon City

Как узнать какой дракон получится при выведении в Dragon City?

Romylbka18

Здравствуйте, во первых почти всю информацию можно почитать в гайдах и видео обзорах к этой игре и делать по ихнему. Во вторых каждое скрещивание или выведение нового дракоши это полный рандом. И его предугадать не возможно. Так что в гайдах так и говорят как у них получилось, а получится ли у Вас это не факт. Вот и всё что касается Вашего вопроса, так что ответ Я дал. Видимо придется Вам пожелать удачи, успехов и всего хорошего.