Вопрос о Dragon City

Simulator Dragon City

Как победить в битве в Dragon City?

Vnefro

Ну, начну, как обладатель убердраконов 40-го уровня ))))))))

Как всем известно, у каждой стихии есть свои сильные и слабые стороны. Например, всеми любимого апокалиптического дракона очень просто бить стихией воды, ибо у апокала главная стихия - огонь. И, смотря на таблицу сильных и слабых сторон драконов, видно, что единственный вид без слабостей - это чистые драконы.

У меня любимая тройка, которая рвет всех - это чистый моря, чистый природы и чистый огня. У них нет слабых сторон, то есть им никто не сделает критический удар, а вот они бьют всех.

Ну и на вкусное, иногда я меняю тактику и третьим драконом добавляю легендарного.