Вопрос о Dragon City

Simulator Dragon City

Как начать заново играть в Dragon City?

Irbis

Чтобы начать данную игру заново потребуется потратить силы) процесс не сильно легкий, но и не такой сложный на самом деле. Один из способов перезапуска игрушки это обратиться в техническую поддержку с просьбой удаления вашего аккаунта и данных из базы, но надо придумать причину такую, чтоб они не отказали вам. Данный запрос может обрабатываться от нескольких часов до нескольких дней. Так же можно пойти одним из самых простых путей таким как регистрировать новый аккаунт, новый адрес это новый профиль. Еще один, но я думаю он не сработает деинсталировать игру с аккаунта, почистить кеш, куки и специальной прогой почистить остатки мусора.

Гость

у меня получилось начать заново после сброса настроек телефона на заводские и нового аккаунта