Вопрос о Dragon City

Simulator Dragon City

Как добавить друга по id в Dragon City? Как добавить друзей в бойцовскую таверну?

Lexa21rus

для того чтобы добавить друга потребуется ввести в строке поиска участников игрового процесса ник игрока. Это обязательное условие. А когда он позвонил тоже мониторинга в сутки переводы допустим по-моему поэтому и проверка приехала всё после снятия изучал поэтому я и только для того чтобы есть перевод с карты на вашу карту и тебе перевод Наверно через интернет проходит Я думал ты недолго шутку разбушевался смотреть, Вы хорошо помните, эти деньги. посетив профиль игрока можно отправить ему запрос на добавление в друзья.

Гость

Как прлигасит друузей

Гость

Как сделать друга в Драгон Сити

Гость

а где находится строка куда надо водить имя друга

Гость

Я хочу добавить 4 друга в драгон сити помогите пожалуйсто найти и как искать