Вопрос о Dragon City

Simulator Dragon City

Как вывести легендарного дракона в Dragon City?

rin70rin

Легендарный Дракон в игре "Dragon City" довольно редкий и чтоб заполучить его надо запастись терпением и надеется на удачу. Чтоб вывести Легендарного необходимо зайти в игру и кликнуть на гору Breeding Mountain, там дракончики скрещиваются. Затем нажмите на сердечко в низу справа и выбирайте Драконов которых решили крестить.

Для получения Легендарного советую соединить следующих Драконов;

Футболиста,

Пирата,

Дракона Холодного Огня,

Броненосца,

Петролеума,

Баблгама.

Нажмите на изображения двух из этих Драконов и ожидайте результата. Надеюсь вам сразу повезет и у вас появится Легендарный Дракон.