Вопрос о Dragon City

Simulator Dragon City

Как вывести дракона вулкан в Dragon City?

RaZeR_420

Легендарные драконы редкие, к ним относятся Кристальный дракон, Дракон Ветра и Зеркальный дракон. Чтобы их вывести надо кликнуть на значок горы Breeding Mountain, где драконы будут скрещиваться, и нажать на кнопку quot;Вывестиquot;. Вам придется призвать всю свою удачу и выбрать двух драконов для скрещивания и кликнуть на их изображения.

Потом нажать на кнопку quot;Начать выведениеquot; и подождать. Чем более редкий дракон, тем дольше будет ожидание. Если вы нетерпеливы, то можете ускорить процесс драгоценными камнями.

Когда в Питомнике (Hatchery) появится яйцо дракона, то придется еще чуть-чуть подождать.