Вопрос о Цитадели

Strategy Citadels

Как попасть в пещеру в игре Цитадели?

Niko_lNiko_l

Привет! Смотря в какую пещеру хотите попасть? Например, в Чёрную пещеру Шаманов, подземный участок с населением в 12 мобов (6 дружинников и 6 шаманов) и с размерами 25х15, кроме того, там есть мобы, которых вызывают шаманы из Чёрного котла, можно попасть пройдя определенный путь. Вам придется пробраться из Форта Лотариэля в Лес Лотариэля. Там в лесу увидите спуск в Чёрную пещеру Шаманов. Там же расположен Дольмен Заовражья, где можно отыскать Дольмен Зелёной Колыбели.

Для того чтобы попасть в Змеинную пещеру необходимо достать посох любого колдуна и отдать его колдуну Иккону. Взамен он должен дать вам 10 тыс. золота и открыть проход в пещеру. Вот так всё просто. Удачи!