Вопрос о Цитадели

Strategy Citadels

Как войти в свой город с другого устройства в игру Цитадели?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Многих игроков что именно объединяет так это то что когда они играют в какие то игры то и в принципе они играют их на устройствах которых работают на одних и тех же операционных системах. Например если у вас скажем телефон работает под управлением операционной системы android тогда у ваш и планшет будет работать под данной операционной системой, также и другие устройства вы себе не будете приобретать скажем если уже на одной системе , так значит на одной. Вы просто скачиваете игру и ставите на ваше другое устройство, после чего переходите в свой аккаунт по своему логину и паролю.