Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Я хочу скачать Ватсапп но покажит синтактическая ошибка как исправить

kotework15

Доброго времени суток. Возможно у вас проблемы с вашей ОС( операционной системой ) мои рекомендации ее обновить либо переустановить и тогда вы сможете установить приложения WhatsApp либо версия WhatsApp не поддерживает вашу операционную систему. Напишите в техническую поддержку WhatsApp я думаю они помогут вам решить вашу проблему. Но скорей всего проблемы все таки с вашей операционной системой.