Вопрос о Acer Liquid Zest Plus

Acer Liquid Zest Plus

почему ни одна блютуз гарнитура (для разговора) не хочет работать с телефоном Acer Liquid Zest Plus (Т08). телефон видит гарнитуру и поключается к ней но разговор по гарнитуре не потдержует?

Гость

Добрый день уважаемые пользователи  Acer Liquid. Отличная модель телефона, которая имеет отличную начинку. Отличную производительность. В телефоне есть блютуз, с помощью которого вы можете обмениваться информацией или подключать различную гарнитуру. Но может быть такое, что гарнитура не будет работать или плохо работать. Дело может быть не только в телефоне, а в качестве покупаемой гарнитуре. Если вы ее заказываете через интернет, то скорее всего что может быть такое, что вам пришлют какой-то брак. Таким вещи нужно покупать только в магазине, обязательно проверив их на работу. Если вы так покупали, и сразу проверяли, вы бы ни разу не купили какой-то брак. Удачи!