Вопрос о Lenovo S850

Lenovo S850

Почему на lenovo s850 не могу включить сеть только 3G если ставлю сети 2G3G то ловит сеть а сеть только 3G нет ?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи Lenovo S850. Без сомнений, отличная модель телефона, которая имеет высокие характеристики. Я думаю, что перед покупкой вы детально изучили телефон, и его состояние характеристик подключения к сетям. Но вы должны еще понимать, что качество вашей интернет сети зависит не только от одного телефона, а напрямую от оператора мобильной сети. Я давно пользовался телефоном, и у меня была плохая скорость интернета, хотя телефон поддерживает 3G, но как только улучшили сеть в моем городе, то у меня сразу появился более высокоскоростной интернет. Такие моменты тоже нужно учитывать. Удачи!