Вопрос о DOOGEE Shoot 1

DOOGEE Shoot 1

Добрый день.У меня вирус в прошивке (Chromes) из-за этого при подключении к интернету начинает отказывать дисплей и быстро садится батарея!Кто может помогите!

pasha1986pasha1986

Здравствуйте! Как появились андроид версии появилось множество вирусов, которые даже открывают ваши привязки к банковским счетам. А вот вирус Chromes это вирус один из новых. У этого вируса имеется несколько целей. Отправка дорогостоящих смс сообщений и перехватывает личные данные. Chromes отыскивается легко антивирусниками, а вот с удалением тут уже начинается проблема, он устанавливается автоматически вновь.

И так как его удалить? Полностью очистите Download. Поищите такое, как chromes.base.apk. И по ходу удалите все приложение которые примерно были скачаны одновременно с вирусом. Установите новый антивирус официальный и с актуальной базой желательно из плей маркета. Теперь выключите доступ в интернет полностью.

Далее воидите в **настроики далее в **приложения и отыщите папку Chromes удалите его. Теперь ваш гаджет следует перезагрузить. про сканируйте его антивирусом, и удаляйте все всплывшие угрозы.

Теперь либо в телефоне или во флешке есть такая под папка как JM ее нужно найти и очистить.

Уберите галочку с пункта **разрешение с не известных источников.

Еще раз сканируйте ваш гаджет и перезапускайте. Вирус должен удалится.

Легкий выход это полный хард ресет.