Вопрос о TeXet TM-511R

TeXet TM-511R

Заблокировал телефон и случайно забыл пароль. Помогите как его разблокировать без пароля. Заранее благодарю.

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Главное понять что именно за пароль был на самом телефоне. Их как раз есть два вида, первый из которых это код именно на самом телефоне , а второй именно код на самой сим карте, вот как раз что именно было у вас неясно. Во всяком случае если код был на самом телефоне , тогда вспоминайте даты памятных событий , например год вашего рождения , или же какие то другие даты , а вот уже если с сим картой проблемы тогда следует за помощью обратится к вашему оператору мобильной связи, который в свою очередь поможет вам снять блокировку по вашим регистрационным данным которые вы оставили при заполнении данной сим карты у них.