Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как роширить тириторию мне надо дракона оазмистить а у меня места нет что делать

MarVarMarVar

Привет. Если прокрутить экран в игре Легенды Драконамании, то вы увидите что есть разные острова под разными именами. Это и есть территории на которых вы можете поселить своих новых драконов. Но для того чтобы приобрести новые территории вам нужно их купить, на монеты которые собираются в игре. Их не сложно получить. Монеты дают драконы, чем больше он прокачен тем больше вы получите монеты. Их можно получить также продавая тех драконов которые вам не нужны. Рада была помочь вам. Удачи в игре.