Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

Купил этот телефон в технической характеристике написан объём памети 300Мег а всего почемуто 50Мег что в настройках телефона, что нажестком диски через компьютер, кто знает почему объясните пожалуйста? Продавец говорит что остальные 250Мег занимает операционная система правда ли это?

Гость

операционная память не может занимать 250 мб Это очевидно! Он обманул вас! пойдите к нему и пробейте лоу КИК)