Вопрос о Azar

Messengers Azar

Как зарегистрироваться в Azar?

kotework15

Доброго времени суток. Что бы пройти регистрацию в приложении для знакомства Azar вам необходимо для начало скачать приложения либо из AppStore либо из PlayMarket, далее установить его, потом вам следует перейти на форму регистрации ввести данные о себе, все после получения специального кода вы можете использовать приложения Azar. Все на этом готово, правда хочу предупредить что приложения имеет много платных функций.

Гость

не мог регистрировать Azar

регистрация там не написано

Гость

Как найди друзей азаре

Гость

Там нет кнопки "регистрация" Как это сделать? У меня даже электронной почты нет.

Гость

Я не могу зарегистрироваться помогите 😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇

Гость

ПОМОГИТЕ :) 💑💑💑💑💑💑