Вопрос о Monster Legends

RPG Monster Legends

Какие стихии есть в Monster Legends?

Sovun11Sovun11

В Monster Legends существует всего четыре основные фракции (стихии):

1) Металл - открывается на 30-м уровне, хорошо подходит для защиты и плохо для нападения;

2) Свет - открытие на 25-м уровне, великолепно подходят для атаки но уязвимы к чудищам металла;

3) Немезис - сборная солянка остальных стихий: метал, свет, тьма, гром, вода, огонь, природа, земля, магия - все эти чудища относительно слабые вне фракции

4) Тьма - открытие на 20-м уровне, имеет бонусы против монстров земли.

Гость

Вообще-то элементов больше (агонь, земля, природа, вода, электричество, тьма, магия, свет, металл(+ прибавка ко всем стихия только у легендарных - легендарный элемент)!!!Хватит всем бред какой-то писать!!!!