Вопрос о Monster Legends

RPG Monster Legends

Какие монстры приносят больше золота в Monster Legends?

return89return89

Добрый день. Не важно сколько приносит сам монстр, главное насколько просто с ним в службе тоесть вы сравниваете доходы и расходы которые тратит тот или иной монстр. А также хочу сказать если вы участвуете в массовой битве тогда у вас будет намного больше золота но только в результате победы, если вы проиграете или вы умрете тогда уже будет меньше заработанного опыта и золота. Чем выше уровень вашего монстра тем больше вы будете тратить на его снаряжение и лечение, также чем дороже оружие тем больше на ремонт будут расходы.

Гость

Почему тут постоянно каким-то несвязным бредом отвечают!? Слушай, больше всего денег приносят легендарные монстры, но чтобы их заселить требуется много денег, если я правильно помню ( 10млн золота логово, они в другие не селятся, само чудовище 600-700 кристаллов если на акции(или можно выйграть) , + логово больше чем у обычных монстров) зато 300 000 вместимость золота и быстрый даход.