Вопрос о Monster Legends

RPG Monster Legends

Как работает особое умение в Monster Legends?

Roman1989

Игра Monster Legends относится к разновидности стратегических игр. В процессе игры выпадает возможность сражаться с другими силами зла. Для удачного исхода сражения нужны особые способности и умения. Однако сначала нужно прокачивать здания и сооружения, что будет увеличивать количество воинов и сделает ближе к победе. Для развития монстра нужно чаще кормить его. А чтобы появились особые умения нужно производить скрещивания различных видов чудовищ. Чем более будут разниться способности у исходных монстров, тем более редкие умения будет получать новый персонаж.

Гость

Отвечаю ясно и понятно - особые умения это рандом. Они могут появится во время боя, могут не появится!