Вопрос о Monster Legends

RPG Monster Legends

Зачем скорость монстрам в Monster Legends?

Anton12341Anton12341

Добрый вечер, ну как зачем. Это ведь получается очень важный параметр в игре, скорость выстрела, скорость бега, скорость удара. И так далее и еще например скорость произношения заклинания. И это всё разные показатели очень, но отвечает за них скорость. Не знаю про какой из них говорите вы, но думаю один из этих точно. И само собой вашим монстрам он в бою очень таки пригодится. Так, что удачи в игре и больших побед и качайте параметр.

Гость

В Monster Legends, скорость монстров влияет на количество ваших ходов. Быстрей наступает ход более быстрого монстра в боях ( например, если быстрый монстр сражается против медленного, то у быстрого будет 2-3 хода для атаки)