Вопрос о DC Legends

RPG DC Legends

Как сбросить прогресс в DC Legends?

Ash666Ash666

В зависимости от типов игры, прогресс сбрасывается двумя различными способами, при помощи удаления сохранений, либо при помощи создания нового аккаунта.

1. Если игра содержит открытый мир, называется mmorpg или просто rpg, а при входе Вы указываете свои данные аккаунта, то скорее всего это онлайн игра и для сброса прогресса Вам просто нужно будет создать новый аккаунт;

2. если это оффлайн игра, Вы просто заходите в нее и ничего не вводите, то здесь просто нужно будет зайти в папку с игрой и удалить сохранения. Можно так же просто удалить её и очистить кэш, затем снова скачать.