Вопрос о DC Legends

RPG DC Legends

Как прокачать до легендарного героя в DC Legends? Как сделать легендарного героя?

Anton12341Anton12341

Привет дорогой Гость. Что бы сделать легендарного персонажа, нужно много сфер для этого. Так как на обычных персонажах такого уровня достигнуть не является возможным. Так, что копите сначала на самого лучшего чара. И потом уже, что бы дойти до ранга легенда на нём, нужно улучшить все его параметры и купить ему максимально доступные обмундирования и так далее. А потом Вы сможете собрать, если долго играть будете целую легендарную команду. Но времени уйдёт уйма, уверяю!