Вопрос о DC Legends

RPG DC Legends

Как повысить ранг в DC Legends?

Niko_lNiko_l

Чтобы повышать ранг ваших героев в игре DC Legends в первую очередь вам придется увеличивать ваши ресурсы, то есть приобретать их. Без этого вы не сможете ничего сделать. Как только вы приобретете нужные ресурсы – вы сразу же должны повышать ранг. Поскольку DC Legends с каждым уровнем все усложняется не зависимо от режима игры. Поэтому все члены вашей команды должны быть на высоте – на максимальном уровне развития.

После того как ваш персонаж достигнет ранга 5-ти звезд – его внешний облик изменится, т.е. изменится его экипировка. Так что, копите ресурсы и повышайтесь! Удачи!