Вопрос о Astronest

Strategy Astronest

Какие планеты лучше в Astronest?

Niko_lNiko_l

Хороший вопрос. На самом деле, все планеты или типы планет заслуживают внимание. Каждая из планет дает бонус, все уровни заданий ограничиваются уровнем планет. Благодаря планетам вы сможете получать косменты, руду, энергию, силу военного флота, силу научного потенциала и конечно золото.

С помощью энергии вы сможете строить флот. Благодаря силе научного потенциала сможете разрабатывать новые технологии – без которых никуда! Сила военного флота позволит вам быстро приводить корабли в порядок и строить их. Все вышеперечисленные улучшения в игре выглядят в виде зданий, дающих соответствующий показатель.

Один из самых крутых, а главное редких типов планет – Сверхзмля, или Рай. Благоприятная окружающая среда и огромный бонус всех четырех типов, которые были перечислены выше, выгодно выделяют этот тип планет среди других. Но помните, что такие планеты могут быть только определенных рангов – А, В и S!