Вопрос о Battle of Warships

Arcade Battle of Warships

Какой корабль выбрать в Battle of Warships?

bogdankremer

Добрый вечер. Советую вам попробовать различные корабли в игре Battle of Warships и выбрать наиболее подходящий по параметрам. Лично я играю кораблем " Ленинград ", он достаточно быстр, невзирая на внушительные размеры.

Так же интересно попробовать легендарные корабли первой и второй мировой войны.

Иногда выбираю " Мусаси ", это огромный и очень мощный японский военный корабль. В сороковых годах Мусаси считался самым большим в мире.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.

Гость

Мусаси! Децел, Ямато был больше и мощнее, и был построен раньше. И прожил дольше.

Гость

Hi я играю на начальном есминце z20 karl