Вопрос о Battle of Warships

Arcade Battle of Warships

Как продать корабль в Battle of Warships?

Nikolai92Nikolai92

Для продажи корабля нужно для начала щелкнуть по кораблю (выбрать его), далее открыть пункт меню: «Арсенал» (по левую сторону от «В бой!») затем открыть вкладку «Продажа». Теперь посмотрите в правый нижний угол, там будет кнопка «Продать», щелкаете по ней и все готово. Обратите внимание на то, что цена корабля отображается в левом углу снизу экрана. Перед осуществлением продажи убедитесь в том, что выбрали именно тот корабль который хотели продать, а то можно по ошибке продать другой у меня так было)

Erkosh

Как продать корабль в war of Warships?

Можете подробнее объяснить

Гость

Кто пользовался прогой Option Bot ultimatum? Хочу взять, но боюсь что не разберусь.