Вопрос о Battle of Warships

Arcade Battle of Warships

Как играть с другом в Battle of Warships?

Гость

Battle of Warships мне очень нравится, мы часто в него играем с друзьями. Для того чтобы играть в несколько игроков, вам нужно создать сетевую игру. Один из вас создает игру. Тот кто создал, должен настроить ее, выбрать уровень, карту, все условия. Другой подключается и ждет начала. В этом вам нужно наличие блютуза на двох устройствах. С помощью него и создается связь. При переходе в сетевую игру, у вас запросит на его включение - подтвердите действие.

Гость

Как создать ситивую игру

Гость

Скажіть пж ,як зробити гру з другом???Как играть з другам ,скажете аж/How play with friend,say me please

Гость

Как грать з другам вместе???Скажите пж /Як грати з другом скажіть будь-ласка ???/How play with friend ,say me please!!!😕