Вопрос о Улётный клёв

Simulator Ace Fishing

Что это за игра Улётный клёв?

bogdankremer

Добрый вечер. Улётный клёв - это реалистичный симулятор рыбалки для мобильных устройств. При первом входе в игру вам предложат пройти обучение. Хотя и обучаться по сути нечему, ведь управляется все при помощи нескольких касаний по экрану.

Вы можете купить множество различного снаряжения, а затем отправится на рыбалку в самые отдаленные уголки земного шара. В игре присутствует несколько сотен различных рыб.

Есть возможность соревноваться с собственными друзьями или с другими пользователями, и сравнивать результаты в таблице рекордов.