Вопрос о Nokia 150 Dual sim

Nokia 150 Dual sim
Отзывы (1)

не могут отправить СМС

Eliz

НА самом деле проблем может быть много. И я даже не все могу знать и описать вам, лучше всего вам помогут в сервисном центре, или центре вашей сим карты. Вы можете позвонить оператору, возможно там смогут вам помочь. Мне бы было нужно еще знать происходило ли это раньше или это случилось не давно. Проверьте пожалуйста количество денег на счету, может сообщений не отправляется из за этого. Также проверьте качество связи, достаточно ли полосок нарисовано вверху экрана. Еще одной причиной может быть не правильное пользование, проверьте правильность номера

Гость

раньше отправляла смс а сейчас не могу набрать текст нажимаю первая буква в слове выходит правильно а следующая нет. как быть