Вопрос о Зомби Ферма

Simulator Zombie Settlers

Сколько волшебных палочек можно использовать в день в игре Зомби Ферма?

Rumpelstilzchen91Rumpelstilzchen91

Если вы подразумеваете онлайн флеш приложение, в социальных сетях, то ограничение на использование волшебных палочек - 500 шт в сутки. Но еще нужно учитывать, что в разных соц. сетях игра настроена по-разному. Например, в фейсбуке, многое сильно отличается от контактовской версии. Вообщем, отвечая на ваш вопрос, скажу, что в одноклассниках, мыле и контакте лимитка 500 палочек в сутки)