Вопрос о Зомби Ферма

Simulator Zombie Settlers

Куда вводить коды читы в игре Зомби Ферма?

Ash666Ash666

Симулятор Зомби ферма является оффлайн игрой в жанре симуляторов, а значит, все действия в игре происходят без записи на сервер, что может говорить лишь о том, что взломать игру, гипотетически, можно.

Сразу же откажемся от мысли,что в данной игре есть какие-то чит-коды, так как это абсурд. Как я уже сказал, игру все же можно "накрутить", но без них. Сделать это можно небезопасно, через сторонние программы взломщики, либо через программы, которые ловят пакеты, например artmoney, с помощью которой можно найти деньги и накрутить их.