Вопрос о Зомби Ферма

Simulator Zombie Settlers

Как удалить грядку в игре Зомби Ферма?

Niko_lNiko_l

Удалить грядку в игре Зомби Ферма довольно просто, главное соблюдать специальный алгоритм. Удаляем: в нижнем правом углу найдите стрелочку – нажмите на нее, а далее выберете крестик красного цвета – это значок «удалить», кликая по ненужной грядке. При этом вам вернется еще и 10 процентов стоимости от проданного. Вот и все. Так просто))

Кроме удаления грядок есть еще и другие доступные действия с ними. Грядки еще можно перемещать, убирать на склад. Чтобы переместить грядку в нижнем правом углу экрана есть стрелочку, на которую надо нажать. На этот раз выбирайте синий крестик – значок «двигать». Чтобы убрать, вам надо выбрать и нажать на стрелочку, выбрав изображение мешка. На склад можно вернуть только декор и зомби-работников.