Вопрос о Зомби Ферма

Simulator Zombie Settlers

Как попасть на загадочный остров со сладкого острова в игре Зомби Ферма?

return89return89

Добрый день. Если вы желаете попасти на сладкий остров из загадочного то нужно как обычно воспользоваться парусником но вот стоимость конечно тоже есть за такое путешествие, но если наоборот из сладкого на загадочный то всю процедуру нужно повторить но в обратном порядке. Также можно путешествовать просто через карту островов где вы можете выбрать тот или иной остров куда желаете попасти, и не нужно думать с какой пристани или еще чего то. На карте все автоматический где вы находитесь и просто нажимаете на остров который нужно посетить и направляетесь туда.