Вопрос о Зомби Ферма

Simulator Zombie Settlers

Как открыть троянский остров в игре Зомби Ферма?

EkaterishkaEkaterishka

Для того, чтобы на него попасть, необходимо построить корабль (для этого поочередно постройте доску, гвозди, флюгер, суперклей, краску красного цвета, отраву, бревна пальмы и проволоку), материалы для которого надо найти на пристани на секретном острове. Потом надо будет строить троянского коня, древний храм, башню и стену Трои, чтобы получить возможность расчистить остров, а потом ковчег, чтоб на нем отправиться на остров Лилипутов. Задания нужно выполнять поочередно, тогда никаких проблем не будет.

Гость

Это понятно. Но я откопала весь секретный остров а там кроме катапульты на безумный остров ничего нет

Гость

я откопала весь секретный остров а там кроме катапульты на безумный остров ничего нет