Вопрос о Зомби Ферма

Simulator Zombie Settlers

Как открыть квест прощание в зомби ферме в игре Зомби Ферма?

timoni

В игре "Зомби Ферма" вы развиваете собственный остров возводя там различные постройки, выполняя задания вам придется путешествовать по различным островам и локациям, многие задания, квесты имеют несколько подпунктов выполняя которые вы получаете бонусы, а выполнив все подпункты вы проходите задание. Квест "прощание" необходимо тоже выполнять, вам нужно установить одну новую праздничную декорацию на острове и вы получите бонус в виде "Полярный носок" - 1 штука. Каждое задание имеет множество бонусов.