Вопрос о Зомби Ферма

Simulator Zombie Settlers

Как быстро вырубить деревья в игре Зомби Ферма?

danila

Убрать их просто, но за это нужно будет немного заплатить. Есть такая функция как автоскладирование .

Если же вам нужно срубить деревья быстро, то есть другой вариант . Нам нужно для скорости будет купить двух дровосеков. Я понял из пояснений к игре так - автоскладирование полезно, но дровосеки работают в разы быстрее.

Не забывайте, что деревья несут пользы в игре и их вырубка не случайна.