Вопрос о Samsung ST72

Samsung ST72

А вообще в фотоаппарате забивается пылью или грязью сама матрица ?

return89return89

Добрый день. Вообще качество сборки данного фотоаппарата на достойном уровне но все равно рекомендую вам приобрести чехол потому что со временем все соединения могут немного расшататься и тем самым будет небольшой люфт тем самым есть вероятность что через время туда попадет и пыли, поэтому самое надежное именно специальный чехол который предохранит фотоаппарат от попадания крупных частиц песка и грязи прямо во внутрь фотоаппарата. Также очень много зависит от качества сборки, если подделка то буквально через пару дней у вас там появится грязь и пыль.