Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Что делать с зараженным файлами в Avast? Что сделать, чтобы файлы не удалять?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь! При обнаружении вредоносного файла ваш аваст удаляет файл или заносит его в карантин.

Но это все зависит от того как вы его настроите.

Для извлечения нужного вам файла из коростина откройте аваст, после войдите в пункт **обслуживание, и выбирайте папку **карантин.

Откроется весь список зараженных файлов. Жмите по-нужному вам файлу правой кнопкой мыши и после согласитесь **восстановить. Перенастройте ваш аваст чтобы он не удалял файлы, а просто помещал в карантин. Так вы можете следить за процессом. И знать что следует удалить, а что восстановить.